Как загрузить результаты Онлайн Забега?

Перед загрузкой результата убедитесь, что оформили билет по инструкции.

Загрузка результата на сайте доступна только в рамках дат проведения - с 12.05.2024г по 26.05.2024г (после результаты не принимаются) необходимо самостоятельно загрузить результат через личный кабинет по инструкции. Если результат принят, возможности для загрузки результата больше не будет.
После этого получить заветную медаль*** участника в ПВЗ логистической компании (в зависимости от адреса доставки). На указанный при покупке слота номер телефона поступит СМС-оповещение с трек-номером для отслеживания посылки. Отправка пакетов участников будет осуществляться после завершения приема всех результатов.

1. Войдите в личный кабинет на сайте https://heroleague.ru/myevents.

2. В Вашем кабинете, в разделе "Мои мероприятия", должен быть зарегистрированный билет на слот Онлайн Забега.

Image 31699


3. Наведите курсор на зеленую кнопку "Билет зарегистрирован" после чего, кнопка изменится на кнопку "Подробнее" - нажмите на нее.

Image 19314

4. Ниже формы "Данные участника" располагается форма для загрузки результатов (форма будет доступна для заполнения только с 12.05.2024г по 26.05.2024г):

Image 31700

5. Внимательно заполните форму (индекс и адрес указывается только на территории РФ) и прикрепите Ваш скриншот результата с трекера. 
Требования к скриншоту:

- дата должна соответствовать периоду проведения Онлайн Забега;

- дистанция должна быть не меньше той, на которую куплен билет;

- содержит время преодоления дистанции для фиксации результата.

Загрузить результат можно только один раз! На каждого участника должен быть загружен отдельный скриншот. При загрузке одинаковых скриншотов на нескольких участников - результаты не засчитываются всем участникам.


6. После чего, при желании, Вы можете дополнительно приобрести футболку Забега, поставив в форме необходимую галочку и указав нужные параметры:

Image 31702

7. Далее, Вам требуется проверить все ли данные в форме заполнены верно и закончить загрузку результатов, нажав кнопку "Загрузить результат и перейти к оплате".

8. Ожидайте заслуженную медаль и футболку (если Вы ее дополнительно оплатили)!



Получить стартовый пакет участника Вы можете в ПВЗ логистической компании (в зависимости от транспортной доступности Вашего адреса). Отслеживать посылку можно по трек номеру, который поступит после отправки стартового пакета на Ваш номер телефона. Отправка пакетов участника будет осуществляться по завершении приема всех результатов.

Похожие статьи:

This article was helpful for 575 people. Is this article helpful for you?