Что такое Онлайн Забег (в рамках Забег.рф)?

В формате Онлайн ЗаБега возможно преодолеть выбранную дистанцию в любом месте и за любое время, так как участник самостоятельно загружаешь свой результат через личный кабинет.

Чтобы принять участие в Онлайн ЗаБеге, необходимо выбрать соответствующий формат (главное не перепутать с покупкой билета в Оффлайн-город) и интересующую дистанцию (1/5/10/21.1 км) на сайте https://heroleague.ru/calendar или https://забег.рф/online;


Пример выбора формата на сайте "Лига Героев":

В разделе "Мероприятия" необходимо выбрать мероприятие "Забег", а в разделе "Город" указать "Онлайн":

Image 34956

Image 34957


Далее необходимо выбрать формат участия, кликнув по кнопке "Принять участие":

Image 34958

Image 34959


 Обращаем внимание, что слот на Онлайн Забег можно найти и в общем списке мероприятий (Онлайн формат располагается после билетов на Оффлайн-города).


Далее требуется зарегистрироваться* (оплатить стартовый взнос), обязательно указать корректный почтовый адрес и нажать копку "Оплатить" (перед этим еще раз проверить, что выбран именно "Онлайн Забег" и верная дистанция):

Image 34960



В рамках дат проведения с 12.05.2024г по 26.05.2024г (форма для загрузки результатов в личном кабинете, будет доступна для заполнения только в эти даты) требуется преодолеть в удобное время суток, в удобном месте выбранную дистанцию**, зафиксировав результат при помощи беговой дорожки, спортивных часов или программы-трекера (например, Strava, Nike+, Edmondo и т.п.). При преодолении большей дистанции будет учтен итоговый результат за купленную дистанцию, при преодолении меньшей дистанции результат принят не будет. 
До окончания периода проведения Онлайн Забега, т.е. до 26.05.2024г. (после результаты не принимаются) 
необходимо самостоятельно загрузить результат через личный кабинет по инструкции. Если результат принят, возможности для загрузки результата больше не будет.
После этого получить заветную медаль*** участника в ПВЗ логистической компании (в зависимости от адреса доставки). На указанный при покупке слота номер телефона поступит СМС-оповещение с трек-номером для отслеживания посылки. Отправка пакетов участников будет осуществляться после завершения приема всех результатов.

Внимание! Кнопка загрузки результатов доступна только в период проведения Онлайн Забега, т.е. с 12.05.2024г по 26.05.2024г.

* Для участия в Онлайн Забеге медицинская справка не требуется. Ответственность за свое здоровье Вы несете самостоятельно.

** Билет на Онлайн Забег не дает право участия в Оффлайн мероприятии Забег в любом городе. Также, как и билет на Оффлайн участие не дает право участия в Онлайн Забеге.

*** Футболка не входит в пакет участника! Если при загрузке результата Вы дополнительно оплатили стоимость футболки, то она придет Вам вместе с медалью.

Похожие статьи:

This article was helpful for 198 people. Is this article helpful for you?