Как оформить возврат и его условия

Возврат оформляется в вашем личном кабинете на сайте https://heroleague.ru/. Для этого:

  1. Войдите в личный кабинет.
  2. Найдите билет, который желаете вернуть и отмените его регистрацию (если еще этого не сделали), нажав кнопку "Редактировать"/"Да". Если билет не зарегистрирован (данные участника не вносились) - переходите к пункту 4.Image 35088Image 35090
  3. Повторно откройте неоформленный билет (через нажатие кнопки "зарегистрироваться"). Если билет был оформлен, необходимо отменить регистрацию и вернуться к началу этого пункта инструкции.
  4. Нажмите "Оформить возврат"/"Да" рядом с кнопкой регистрации в билете. При успешном возврате сразу формируется чек возврат прихода, который поступает на почту, указанную при оформлении заказа.Image 31835Image 35091Обращаем внимание, что возврат слота "Взвод целиком" (не позднее, чем за 5 дней ДО даты мероприятия) осуществляется через обращение в нашу поддержку. Если кнопка отсутствует, возможно, сроки возврата прошли. С этого момента Ваш билет аннулируется и исчезает из личного кабинета. В любом случае, можно обратиться к нам в техподдержку (support@heroleague.ru) если у вас возникла проблема. Перед обращением убедитесь, что строго проследовали инструкции, не пропустив 3-й пункт. В обращении обязательно укажите возникшую проблему, номер заказа и прикрепите чек от платежной системы Uniteller (присылается на указанную почту при оформлении заказа). Также в обращении рекомендуем прикрепить скриншот возникающей ошибки.
  5. Ожидайте возврата денежных средств. Сроки поступления зависят от вашего Банка и, как правило, занимают не более 30 дней.

Более наглядный пример по возврату билета:

Image 30320

Если денежные средства не поступили в указанный срок, обращайтесь, пожалуйста, в свой банк. В банк можно обратиться сразу же после получения чека, чтобы вас оповестили о поступлении.

Условия возврата и важная информация:

  • частичный возврат не предусмотрен. Если Вы приобрели команду полностью или сразу несколько билетов - оформить возврат можно только на все билеты. Вернуть один билет не получится.
  • оформить возврат можно не позднее, чем за 5 дней ДО даты мероприятия. Чтобы проще было ориентироваться: если мероприятие состоится в субботу, то в понедельник этой же недели возврат уже нельзя оформить. Но можно переоформить билет на другого участника по инструкции.
  • возврат поступает на ту же карту, с которой производилась оплата. Изменить реквизиты нельзя. При перевыпуске карты реквизиты не меняются. Если карта закрыта, то получить возврат можно обратившись в отделение банка с документами. Сразу после закрытия карты рекомендуем написать заявление в банке на перевод поступающих средств по актуальным реквизитам.
  • деньги возвращаются в течение 30 дней. Точный срок зависит от вашего банка. Мы возвращаем деньги сразу же, но банковская операция и ее сроки от нас не зависят. После возврата на почту приходит чек возврата прихода от платежной системы Uniteller с почты check@uniteller.ru. Обязательно сохраните его до получения денег. В банк можно обратиться сразу же после получения чека, чтобы вас оповестили о поступлении денег.
  • если через 30 дней вы не увидели поступления на счет, обратитесь в банк с полученным чеком. Это обязательная процедура и мы с ней никак не поможем, так как уже отправили вам деньги обратно.
  • отменить возврат нельзя. Даже, если вы очень хотите и сделали его только минуту назад. От нас деньги уже ушли. Билет аннулирован. Можно купить новый билет.
  • при возврате удерживается комиссия. Оплата проводится через платежную систему Uniteller, комиссия которой удерживается при оформлении возврата, независимо от причины его оформления. Размер комиссии составляет от 2,45% до 5%. Информация об этом указана в условиях пользовательской оферты.

Юридическая информация по условиям возврата

  • Участник* имеет право отказаться от участия в мероприятии в личном кабинете не позднее, чем за 5 дней до даты мероприятия, на которое был приобретен билет, а также не позднее, чем через 5 месяцев после покупки билета на соответствующее мероприятие.
  • Участник может отказаться от участия в мероприятии через Личный кабинет в Специальном разделе.
    Заявление о возврате денежных средств должно быть направлено не позднее, чем за 5 календарных дней до даты начала Мероприятия, а также не позднее, чем через 5 месяцев после покупки билета.
  • Возврат билета возможен при условии оплаты фактически понесенных Организатором* расходов, связанных с исполнением обязательств, предусмотренных Публичной офертой, которая принимается участником при приобретении билета. Указанные расходы могут включать в себя комиссию платежному агенту и (или) банку-посреднику при покупке билета, производство сувенирной продукции, иные затраты на организацию мероприятия и т.п.
  • Возврат средств участнику в случае отказа от мероприятия производится не позднее 30 дней с даты поступления заявления о возврате денежных средств. Денежные средства перечисляются на банковскую карту, с которой была произведена оплата. Если денежные средства не поступили в указанный срок, участнику необходимо обратиться в свой банк.
  • С момента поступления заявления о возврате соответствующие билеты аннулируются. Билеты также аннулируются в Личном кабинете участника.
  • Отказ от участия через Личный кабинет в Специальном разделе осуществляется путём нажатия на специальную кнопку «Возврат билета». Нажатием на кнопку участник подтверждает, что ознакомлен (-а) со всеми Правилами возврата билета.


Организатор* -
юридическое лицо, являющееся организатором конкретного мероприятия, в том числе АНО «Гонка героев», ООО «Гонка героев», ООО «Лига Героев Спорт Проджектс», МОО по развитию забегов с препятствиями, а также иные юридические лица, ответственный за проведение мероприятия.

Участник* - лицо, обладающее правом на участие в мероприятии, на основании приобретённого билета или иной документации, а также имеющее Личный кабинет на сайте Организатора heroleague.ru.

Похожие статьи:

This article was helpful for 560 people. Is this article helpful for you?